Play showreel
mehr

Come & say hi

C → 001, Media

Marc Wendland

Design & Marketing
+49 (0)30 40363390
wendland@panthera-media.de
C → 002, Development

Maximilian Brückner

Full Stack Developer
+49 (0)30 40363391
brueckner@panthera-media.de
C → 003, Design

Rachel Tack

UI/UX Designer
tack@panthera-media.de
C → 004, Development
Claudio Reyes
Full Stack Developer
+49 (0)30 40363391
reyes@panthera-media.de
C → 005, Social

Robert Kuyumdjan

Designer & Social
kuyumdjan@panthera-media.de
C → 006, Design

Maximilian Scherbaum

Motion Graphic Designer
scherbaum@panthera-media.de
C → 007, Development

Felix Klingenstein

Web Development Intern
klingenstein@panthera-media.de

Lass uns über Deine Idee sprechen.

Wir danken Ihnen! Ihre Nachricht wurde empfangen!
Ups! Beim Absenden des Formulars ist etwas schiefgelaufen.